вторник, 15 мая 2012 г.

Наезд на Кобзона

Вернее, на его машину. Случилось это в понедельник в Москве. В Мерседес народного артиста врезалась БМВ. К счастью, самого Иосифа Давыдовича на тот момент в машине не было.
Аварию устроил водитель БМВ. Мало того что он уже был лишен прав за вождение под градусом, так и в этот день сел за баранку в подпитии. Стоит ли удивляться, что он не справился с управлением. Более того, молодой человек напрочь отрицал, что это именно он ехал за рулем, и пытался свалить вину на своего друга, который ехал с ним вместе в машине. Но ГИБДД быстро разобрались, кто есть кто. Результат - семь суток ареста.

Кристина Орбакайте готовит приданое

Да не себе. Ей-то оно уже незачем. Певица наконец-то нашла свое счастье - заботливого и нежного супргуа Михаила Земцова. А приданое Кристина готовит своей дочурке Клавдии. Не успела крошка появиться на свет,  как звездные родители решили прикупить ей квартирку в Москве. Да не где-нибудь, а в самом центре - на Тверской-Ямской. Правда, пока что новенькая квартирка пустует. До зимы в ней будет проводиться ремонт. Кристина планирует, что квартира ее дочурки будет выполнена в светлых спокойных тонах, чтобы девочка росла в доброжелательной атмосфере. 

понедельник, 14 мая 2012 г.

Елене Зайцевой сломали челюсть!

Мда, не позавидуешь нашим звездам! Мало того, что вездесущие папарацци поджидают их на каждом углу, так еще и маньяки преследуют. Стоило одной из сестер Зайцевых (Елене) выйти на прогулку с собакой в Тропаревский парк (на юго-западе Москвы), как ей тут же сломали челюсть.
Дело было так. Неизвестный мужчина напал на звезду (впрочем, что это звезда, он, может, и не разобрался), ограбил, избил и даже попытался изнасиловать. И если бы Елена Зайцева не стала громко звать на помощь, неизвестно, чем бы закончилось это дело.   

Не ходите, бабушки, в Африку гулять

Москва, Москва... Город-сказка, город-мечта... Чуть засмотришься - и пропал с головой. Так и случилось с одной из представительниц "Бурановских бабушек" - Галиной Коневой. Оставив коллег, она отправилась гулять по Москве. Сначала засмотрелась на гипермаркеты, потом на широкие мостовые. Наконец, ее взгляд упал на представителя знойной Африки. Ну не видела бурановская бабушка в своей жизни негров! Где же им взяться в Удмуртии? В общем, искали ее всем коллективом - часа три. Москва, Москва...

Игорь Николаев снова разводится!

Похоже, главный дельфин российской эстрады Игорь Николаев снова останется один. По крайней мере, в прессе появилась информация о том, что его возлюбленная русалочка Юлия Проскурякова решила подать на развод. А ведь всего-то два года вместе прожили. 
А в чем, собственно, дело? Оказывается, маэстро решил изменить жене. Сначала делал недвусмысленные намеки одной из конкурсанток "Фактора А", а потом и вовсе прикупил себе квартирку в Москве для встреч с девушками. И все бы ничего, но об этом узнала жена. И - развод и девичья фамилия! 
Впрочем, может, все и обойдется? Ведь Юлия не раз говорила о том, что больше всего в жизни дорожит семьей. Может быть, на этот раз русалка простит влюбчивого дельфина?